Neorokoko- Konsolgestell,
19. Jh., rocaillenförmig geschnitztes, sowie cremefarben gefasstes und goldstaffiertes Holzgestell, ca. 70 x 123 x 60 cm, Platte fehlt, Alters- u. Gebr. spuren
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:35
- Startpreis:
Neorokoko- Konsolgestell,
Mehr Informationen
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:35 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |