Konsoltisch im Rokokostil,
19. Jh., geschweiftes ornamental und floral beschnitztes Weichholzgestell mit Stegverbindung, goldgefasst, Marmorplatte, ca. 102 x 134 x 50,5 cm, beschädigt, alte Wurmspuren, Marmorplatte ausgebrochen.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 16:44
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Konsoltisch im Rokokostil,
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:44 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |