Provinzielle Truhe,
Deutsch 18. Jh., Eichenholzkorpus, braun mattiert, feldförmig gegliedert, Schloss, Schlüssel fehlen, ca. 75 x 163x 62 cm, beschädigt, Teile fehlen, Deckel ergänzt.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 16:52
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Provinzielle Truhe,
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:52 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |