Brillantarmreif um 1900
Gold ca. 580, 10 Altschliffbrillanten ca. 0,90 ct, ein saphirfärbiger, synthetischer Korund, Steckschließe, Sicherheitskette aus unedlem Metall, 12,4 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantarmreif um 1900
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 11.06.2014 |