Lot Nr. 9999

Grandel-Schmuckgarnitur um 1900

Grandel-Schmuckgarnitur um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber ca. 750, vergoldet, plastisch mit Blattwerk verziert, bestehend aus: 1 Brosche, 1 Paar Ohrringe, 19 g, Origialetui (beschädigt)

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 11.06.2014