Russische Ikone des 19. Jh.
"Das allessehende Auge Gottes, Christus und der Gottesmutter, sowie mit den 4 Evangelistensymbolen", Temperamalerei auf Holz, ca. 27 x 22 cm, kleine Farbfehlstellen, restauriert, Spannungsriss
Experte: Christian Wiesinger
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Russische Ikone des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 11.06.2014 |