Christian Ludwig Attersee, Kreuzobst
Farbradierung (Vernis mou, Aquatinta, Pinselätzung, Monotypie, Kaltnadel, Roulette), 1997, p. p. 1/5 (Auflage 100 Stk.), 44 x 31,5 cm Plattengröße, 70 x 50 cm Blattgröße, gerahmt, zur Verfügung gestellt von Druckwerkstatt Zein
04.06.2014 - 20:30
- Rufpreis:
EUR 350,-
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Kunstauktion für Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 04.06.2014 - 20:30 |