Lot Nr. 5

Christian Ludwig Attersee, Kreuzobst

Christian Ludwig Attersee, Kreuzobst - Kunstauktion für Delta Cultura Cabo Verde

Farbradierung (Vernis mou, Aquatinta, Pinselätzung, Monotypie, Kaltnadel, Roulette), 1997, p. p. 1/5 (Auflage 100 Stk.), 44 x 31,5 cm Plattengröße, 70 x 50 cm Blattgröße, gerahmt, zur Verfügung gestellt von Druckwerkstatt Zein

04.06.2014 - 20:30

Rufpreis:
EUR 350,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351
Auktion: Kunstauktion für Delta Cultura Cabo Verde
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.06.2014 - 20:30