STIEFEL. - SCHILLER, F. v.
Wilhelm Tell. Zürich, Rascher 1920. Gr.- 8vo. Mit 12 signierten Orig.- Lithogr. von E. Stiefel. 165 S., 1 Bl. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben), Goldschnitt.
- Eines von 85 (Gesamt 1000) numer. Exemplaren.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
STIEFEL. - SCHILLER, F. v.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 18.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2014 |