Tragbares Getsell mit 4 Klapptischen,
1. Hälfte 20. Jh., mahagonifarben gebeizte Buchenholzgestelle mit mahagonifurnierten Platten, Gesamtmaß 72,5 x 40 x 20 cm, Maße der einzelnen Tische 52 x 40 x 34,5 cm, Alters- und Reparaturspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.06.2014 - 15:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 23.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2014 |