Verkaufsvitrinenpult,
Anfang 20. Jh., vorwiegend Mahagoniholz, braun mattiert, innenseitig vier Klappen und vier volle Türen, Platte mit facettiert geschliffenen Glaseinlagen, 102 x 182 x 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse.(MIN/PZ)
23.06.2014 - 15:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Verkaufsvitrinenpult,
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 23.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2014 |