Paar Hocker,
Neoklassizismus spätes 19. Jh., Palisanderausführung mit Fußkreuzstegen und goldfarben gefaßten Reliefschnitzereien, ergänzte Tapezierungen, Altersspuren, kleine Teile gebrochen und retouchiert. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.06.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Paar Hocker,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 23.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2014 |