Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 179

Aufsatzvitrine

Aufsatzvitrine - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

in englischer Stilart, Anfang 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, mit Satinholz furniert sowie reich ornamental mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, frontseitig zwei verglaste und zwei kleine volle Türen, zwei Laden, Innenfächer, 169 x 85 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Versprossung gebrochen. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.06.2014 - 15:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-

Aufsatzvitrine

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 23.06.2014 - 15:00
Besichtigung: 14.06. - 23.06.2014