Ovaler Salontisch,
19. Jh., originale Grundsubstanz mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, nussfurniertes Wangengestell mit Kufenfüßen und kannelierter Doppelstegverbindung, 1 Zargenlade, 82 x 128 x 83 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.06.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-
Ovaler Salontisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 23.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2014 |