Ovaler Näh- bzw. Arbeitstisch,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell mit geschweiften Füßen, mahagonifurniert, mattiert, eine Lade, ein Zwischenfach, 76 x 62 x 47 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt. (MIN/PZ)
23.06.2014 - 15:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 23.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2014 |