Runder Biedermeiertisch,
ca.1825/30, nussfurniertes Hartbzw. Weichholzgestell auf dreipassiger Basis, klappbare Platte mit Sternfurnier, Höhe 79 cm, Durchmesser 110 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.06.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Runder Biedermeiertisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 23.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2014 |