Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Gefängnis der Pamina", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)74, Siebdruck in Farbe, nummeriert 170/250, Blattgröße ca. 60 x 68 cm, Rand etwas stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 260
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |