Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Blumen", rechts unten signiert und datiert Ernst Balluf (19)96, Mischtechnik auf Papier, PassepartoutAusschnitt ca. 46 x 60 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-