Lot Nr. 6940

Oswald Miedl*

(Ried in der Riedmark 1940 geb., lebt und arbeitet in Linz und Bad Aussee) 2 Bilder "Am Waldrand, Landschaften 9-teilig", rechts unten signiert und datiert Oswald Miedl (19)88/89, Lithografien, nummeriert 2/5 und 6/6, Blattgrößen ca. 48 x 65 cm, tlw. Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 180

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.06.2014 - 15:00

EUR 190,-
Rufpreis:

Oswald Miedl*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 26.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.06. - 26.06.2014