Gerhard Frömel*
(Grieskirchen 1941 geb., lebt und arbeitet in Wolfsegg am Hausruck und Hallein-Rehhof) Ohne Titel, Rückseite signiert und datiert Gerhard Frömel 1996, Acryl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 50 x 50 cm (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Gerhard Frömel*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |