Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 6940

Josef Auer

(Braunau am Inn 1939 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Auer (19)87, Grafik/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 65 x 50 cm (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Josef Auer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 26.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.06. - 26.06.2014