Reinhard Adlmannseder*
(Ried im Innkreis 1943 geb.) Betitelt "Voestlingberg", unten signiert und datiert R Adlmannseder 5/(19)90, Mischtechnik auf Papier, ca. 120 x 88 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 900
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Reinhard Adlmannseder*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |