Lot Nr. 6940

Maria Moser *

Maria Moser * - Moderne Kunst in Linz

(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert M Moser, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 140 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 4000

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.06.2014 - 15:00

EUR 4.000,-
Rufpreis:
EUR 4.000,-

Maria Moser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 26.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.06. - 26.06.2014