Lot Nr. 6940

Franz Ecker *

Franz Ecker * - Moderne Kunst in Linz

(Bad Hall 1943-1999 Linz) "Herrenporträt", rechts unten monogrammiert EF, Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 19 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 220

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Franz Ecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 26.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.06. - 26.06.2014