Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Adoration, Nurejef", rechts unten signiert und datiert Hrdlicka 1979, nummeriert 36/75, Radierung, Lew. 813, Passepartout-Ausschnitt ca. 46 x 63 cm, Folie (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-