Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Korab (19)92, nummeriert 43/100, Farbserigrafie, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-