Lot Nr. 6940

Jonathan Meese *

Jonathan Meese * - Moderne Kunst in Linz

(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin u. Hamburg) Betitelt "Süsse", rechts unten signiert und datiert Meese (20)07, Siebdruck in Farbe, EA, Passepartout-Ausschnitt ca. 48 x 34 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Jonathan Meese *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 26.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.06. - 26.06.2014