Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 6940

Bernard Buffet*

Bernard Buffet* - Moderne Kunst in Linz

(Paris 1928-1999) "Siemens", rechts oben signiert und datiert Bernard Buffet (19)68, Lithografie, ca. 34 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Bernard Buffet*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 26.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.06. - 26.06.2014