Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Piero Dorazio 1988, Lithografie in Farbe, nummeriert 17/100, ca. 68 x 49 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Piero Dorazio *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |