Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert M Moser (19)90, Mischtechnik mit Collage auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
Maria Moser *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-