Ildiko Jell*
(Südungarn 1948 geb., lebt und arbeitet in Linz) 4 Blätter "Liebespaar, Alturfahr, Ausländerinnen, Mutter mit Kind", rechts unten signiert Jell, nummeriert 79/350, Lithografien in Farbe, Blattgrößen ca. 58 x 42 cm, davon 1 Blatt verglast, gerahmt (CW) Ruf 180
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ildiko Jell*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |