Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, aus dem Zyklus Gastlichkeitsschachtel, rechts unten signiert und datiert Attersee (19)74, nummeriert A 3/50, Lithografie in Farbe, handkoloriert, Blattgröße ca. 34 x 34 cm, Passepartout (CW) Ruf 200
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-