Yoshi Takahashi
(Tokyo 1943-1998 Salzburg) 3 Bilder, ohne Titel, rechts unten signiert Yoshi T, nummeriert 91/95, E/A, Radierungen in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 42 cm, 41 x 40 cm und 38 x 41 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 220
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
Yoshi Takahashi
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |