Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Ohne Titel, unten signiert Kraus Wien, nummeriert 4/100, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 180
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Günther Kraus *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 26.06.2014 |