Lot Nr. 6940

Ingrid Berger*

Ingrid Berger* - Moderne Kunst in Linz

(Bamberg 1972 geb., lebt und arbeitet in Berlin) 2 Bilder "Erotische Darstellungen", rechts unten signiert und datiert I. Berger(20)07, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 55 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 280

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.06.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Ingrid Berger*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 26.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 16.06. - 26.06.2014