3 Bücher
1) "Das Wunderbuch der Technik", datiert 1927, 228 Seiten mit 245 Abbildungen, Einband beschädigt; 2) Das Kraftrad, ein Hand- und Reparaturbuch von Ing. W. Thoelz, datiert 1939, 536 Abbildungen, Einband beschädigt; 3) Car Badges of the World, 137 Seiten, englisch, guter Zustand
14.06.2014 - 14:00
EUR 31,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
EUR 20,-
3 Bücher
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Auktion: | Klassische Fahrzeuge und Automobilia |
Datum: | 14.06.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 12.06. - 14.06.2014 |