Brillantohrringe zus. ca. 0,25 ct
Gold 585, Silber kombiniert, Arbeit erstes Drittel 20. Jh., 2 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 05.06.2014 |