Brillant Diamant Brosche
Gold 580/Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamantrauten, zus. ca. 2,15 ct, eine Kulturperle, beweglich montiert, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Schubscharnier aus späterer Zeit, 11,2 g
10.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Brillant Diamant Brosche
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 07.06.2014 |