Lot Nr. 55

CARTIER

CARTIER - Schmuck

Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuse und Krone tlw. mit Brillanten, zus. ca. 1,40 ct besetzt, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 2601, Gehäuse Nr. 996719 CD, 47,4 g, originales Band mit Goldschließe, leichte GebrauchsspurenøGU

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

10.06.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 7.500,-

CARTIER

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.06. - 07.06.2014