Art Deco Anrichte bzw. Geschirrschrank,
um 1930, Weichholzkorpus, nussfurniert, marketiert, frontseitig 2 Türen, 3 Laden und 2 kleine Schiebetüren, offene Fächer, ca. 174 x 195 x 47 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:13
EUR 380,-
- Startpreis:
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:13 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |