Dupont
Metall Feuerzeug, Chinalackdekor, 1 Etui unpassend, beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Dupont
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 31.05.2014 |
- Bernsteinhalskette
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Altschliffbrillant Saphir Ring