Lot Nr. 24

Mont Blanc Meisterstück

Mont Blanc Meisterstück - Schmuck

Kolbenfüllfederhalter, Nr. KV 1111771, handgefertigte Feder Gold 585 mit rhodinierten Intarsien, Korpus aus schwarzem Edelharz mit weißem Mont Blanc Stern als Intarsie, 25,6 g, Gebrauchsspuren, Funktionen nicht überprüftøx

02.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Mont Blanc Meisterstück

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 02.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.05. - 31.05.2014