Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 213

Wilhelm Maria Hubertus Leibl Umkreis

Wilhelm Maria Hubertus Leibl Umkreis - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(1844-1900) Portrait, bezeichnet W. Leibl (18)64 (?), Öl auf Leinwand, 45 x 36 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.06.2014 - 17:00

EUR 1.750,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 16.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 11.06. - 16.06.2014