Eugene Henri Cauchois
(Paris 1850-1911) Zwei Stillleben mit Blumen, beide signiert Hr Cauchois, Öl auf Leinwand, je 41 x 32,5 cm, gerahmt, (2), (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
16.06.2014 - 17:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Eugene Henri Cauchois
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2014 |