Anton Josef Strassgschwandtner
(Wien 1826-1881) Manöver der Infanterie, signiert, datiert und bezeichnet Anton Strassgschwandtner Wien (1)854, Öl auf Karton, ca. 25,5 x 31 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2014 |