Lot Nr. 148

Max Jensen

Max Jensen - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Berlin 1860 geb.-tätig bis 1908) Bewegte See, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 64 x 110 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.06.2014 - 17:00

EUR 2.250,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-

Max Jensen

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 16.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 11.06. - 16.06.2014