Lot Nr. 103 #

Johannes Bohrdt *

Johannes Bohrdt * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Berlin 1857-1945) Partie bei Capri, signiert, datiert Hans Bohrdt 1933, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.06.2014 - 17:00

EUR 4.932,-
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 4.500,-

Johannes Bohrdt *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 16.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 11.06. - 16.06.2014