Lot Nr. 78

Ernst Nowak

Ernst Nowak - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Troppau 1851-1919 Wien) Ein geschickter Pater, signiert E. Nowak, Öl auf Leinwand, 49 x 44,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

16.06.2014 - 17:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-

Ernst Nowak

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 16.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 11.06. - 16.06.2014