Lot Nr. 77

Franz Meerts

Franz Meerts - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Gent 1836-1896 Brüssel) Der leere Krug, signiert Franz Meerts, Öl auf Leinwand auf Holz, 24,7 x 21,2 cm, gerahmt, (GG)

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

16.06.2014 - 17:00

Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-

Franz Meerts

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 16.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 11.06. - 16.06.2014