Desire Thomassin
(Wien 1858-1933 München) Bei der Heuernte, signiert D. Thomassin (unter dem Rahmen), Öl auf Leinwand, 47 x 69,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2014 - 17:00
EUR 3.115,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Desire Thomassin
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)