Charles-Francois Daubigny zugeschrieben
(1817-1878) Idylle am Fluss, signiert Daubigny, Öl auf Holz, 20,5 x 34 cm, gerahmt, hinter Glas, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2014 - 17:00
EUR 3.375,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)